Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.09.2011

"Северсталь-метиз" сертифицировал индустриальный парк "Волгоград".

15.09.2011 - 09:47
Группа предприятий "Северсталь-метиз", входящая в дивизион "Северсталь Российская Сталь", успешно сертифицировала Индустриальный парк (ИП) "Волгоград" в рамках добровольной сертификации Ассоциации Индустриальных парков.

Сертификация ИП "Волгоград" — это следующий шаг в развитии проекта "Индустриальные парки" (в апреле 2011 года "Северсталь-метиз" успешно сертифицировал Индустриальный парк "Орел").

Сертификат официально подтверждает соответствие ИП "Волгоград" всем заявленным в паспорте критериям. Процесс сертификации осуществлялся уполномоченным инспектором Ассоциации, который осмотрел территорию парка, заявленную инфраструктуру, недвижимость и коммуникации, провел аудит достоверности данных. Полученный документ будет действовать в течение года.

Отметим, что проект по развитию Индустриального парка "Волгоград" реализуется при поддержке администрации Волгоградской области и направлен на организацию благоприятных условий для развития промышленного производства. Сегодня на территории ИП "Волгоград" действуют уже более сорока резидентов, которым предлагаются производственные и административные помещения, все основные виды энергоресурсов, а также спектр услуг, позволяющих концентрироваться только на основном бизнесе.

"Сертификация парка "Волгоград" стала важным этапом в реализации проекта, – отмечает исполнительный директор волгоградского филиала ОАО "Северсталь-метиз", руководитель Индустриального парка "Волгоград" Владимир Петрович. – С одной стороны, это положительная оценка нашей деятельности, гарантия качества предоставляемых услуг и наличия всех необходимых ресурсов, с другой стороны, это и стимул для развития и обеспечения нашим резидентам максимально комфортных условий для эффективного бизнеса". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>