Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.09.2011

ИНТЕРПАЙП провел клиентскую конференцию для машиностроительной отрасли.

22.09.2011 - 09:05
ИНТЕРПАЙП провел клиентскую конференцию для машиностроительного отрасли "ИНТЕРПАЙП: Высвобождая потенциал" с 15 по 16 сентября в Алуште.

Конференцию посетили клиенты из ведущих компаний-производителей энергетического оборудования, подшипников, железнодорожного машиностроения, гидроцилиндров и горно-шахтного оборудования, автомобильной промышленности, нефтегазового машиностроения и предприятий нефтехимической промышленности.

В ходе конференции клиенты ИНТЕРПАЙП смогли узнать больше о развитии Компании – ее достижениях, планах и применяемых производственных технологиях для машиностроительной отрасли. Обсуждались вопросы технологий производства трубной продукции, ситуация на рынке стального проката, в том числе цены на основное сырье, которое используется при производстве труб.

Главным акцентом конференции стала презентация нового электросталеплавильного комплекса ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ, запуск которого позволит обеспечить Компанию собственной высококачественной заготовкой для производства труб. Горячие испытания нового завода запланированы на начало 2012 года.

"Построение долгосрочных партнерских отношений является важным критерием ведения бизнеса в ИНТЕРПАЙП. Именно поэтому мы собрали клиентов машиностроительной отрасли из стан СНГ на одной площадке, где они смогли ближе познакомиться с командой ИНТЕРПАЙП, узнать новую информацию о Компании и получить ответы на интересующие вопросы, - отметил Андрей Бибик, Директор по продажам труб сегмента машиностроения. – Надеюсь, что данное мероприятие поспособствует дальнейшим плодотворным и взаимовыгодным отношением". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>