Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.11.2011

Поставщики цветных металлов представят свои возможности потребителям.

09.11.2011 - 11:49
В следующий вторник гостеприимно распахнет свои двери 17-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо 2011", которая будет проводиться в павильоне №75 Всероссийского выставочного центра (г. Москва) На ней соберутся ведущие российские и зарубежные компании по производству и дистрибьюции цветных металлов и продукции на их основе .

Например, производители алюминиевых полуфабрикатов будут представлены Каменск-Уральским металлургическим заводом и Ступинской металлургической компанией, свои профили покажут Агрисовгаз, Алунекст и Зубцовский машиностроительный завод, вторичные алюминиевые сплавы - Русалит. Из числа крупных трейдеров алюминиевого проката в "Металл-Экспо 2011" примут участие Альфа-Металл, Мост-1, Авиаль, Промцветмет и др.

"Делегатами" от отрасли по выпуску проката из меди и ее сплавов из числа российских игроков станет компании УГМК-ОЦМ, Гайский завод ОЦМ, ЦветКомплексМеталл, Галактика, Фолкон, а из ближнего зарубежья – Артемовский и Балхашский заводы ОЦМ. Те же, посетители, кому по душе цинк смогут пообщаться с представителями Челябинского цинкового завода, а кому интереснее титановые полуфабрикаты - найдут их на стенде корпорации ВСМПО-Ависма.

Всего на выставке свои экспозиции представят 650 компаний из 30 стран мира. Ключевыми посетителями станут предприятия различных отраслей промышленности, строительства, топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи, других сфер экономики.

В рамках выставки "Металл-Экспо 2011" пройдет несколько конференций, посвященных цветной металлургии и рынкам цветных металлов, например семинар "Цинк - защита от коррозии" . -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>