Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.11.2011

"Северсталь-метиз" подвел итоги работы с поставщиками логистических услуг.

10.11.2011 - 11:26
Группа предприятий "Северсталь-метиз" (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь"), объединяющая метизные активы компании ОАО "Северсталь", подвела итоги работы с поставщиками транспортных услуг за 2011 год в рамках X юбилейной логистической конференции. На встречу в Череповец были приглашены партнеры в сфере авто-, железнодорожных и морских перевозок. Также в ней приняли участие и другие партнеры компании.

В текущем году, как и прогнозировалось, общий объем логистических услуг, закупаемых ОАО "Северсталь-метиз", увеличился, по сравнению с 2010?м, почти на 12%. Произошли изменения и в структуре перевозок: выросли объемы поставок железнодорожным транспортом в целом и контейнерами в частности. Значительно увеличилось количество перевозок по условиям CPT ("фрахт/перевозка оплачены до").

По словам главы группы предприятий "Северсталь-метиз" Олега Ветра, сотрудничество с поставщиками логистических услуг на сегодняшний день можно оценить как плодотворное: совместная работа, а также выделение ряда услуг на аутсорсинг позволяют оптимизировать не только транспортные издержки, но и производственные процессы.

"Доверяя услуги в сфере логистики профессионалам, мы получаем возможность концентрировать все свое внимание на основном бизнесе, целенаправленно решать задачи, связанные с повышением эффективности производства и улучшением качества выпускаемой продукции", – отметил генеральный директор "Северсталь-метиза". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158019

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>