Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.11.2011

Ижорские заводы закончили изготовление металлоконструкций по контрактам с ОАО "Мостотрест" и ОАО "Мостостроительный отряд №19".

28.11.2011 - 12:43
Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, закончили изготовление металлоконструкций для двух крупных компаний: ОАО "Мостотрест" и ОАО "Мостостроительный отряд №19", осуществляющих транспортное строительство на территории Российской Федерации.

Для ОАО "Мостотрест" изготовлены и отгружены точно в соответствии с контрактными сроками металлоконструкции пролетного строения (въезда №12 с ул. Перовская) для Четвертого транспортного кольца между шоссе Энтузиастов и Измайловским шоссе в Москве. Контракт был заключен в июле текущего года. Отгружено 829 тонн металлоконструкций.

Заканчивается отгрузка металлоконструкций для ОАО "Мостостроительный отряд №19". Контракт был заключен в январе текущего года. Изготовлено 2283 тонн металлоконструкций пролетных строений на опорах (правого и левого направлений), включающих в себя блоки, поперечные балки, консоли, которые будут использоваться для строительства путепровода через Приморский проспект (основной ход) скоростной автомагистрали Западный скоростной диаметр.

Изготовление металлоконструкций – одно из перспективных направлений бизнеса Ижорских заводов. Производственные мощности предприятия позволяют изготавливать металлоконструкции в объеме до 1500 тонн в месяц. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>