Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.11.2011

ИНТЕРПАЙП НМТЗ прошел аудит TUV NORD.

29.11.2011 - 11:08
ИНТЕРПАЙП НМТЗ прошел ресертификационный аудит cистемы экологического менеджмента (СЭМ) на соответствие требованиям стандарта ISO 14001:2004, а также технический надзор системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008. Аудитором выступил международный сертификационный центр "TUVNORD".

В ходе аудита эксперты посетили комплекс по производству труб, склад, технический отдел и заводские лаборатории. Аудиторы изучили всю документацию, регламентирующую деятельность завода в сфере экологического менеджмента и менеджмента качества и высоко оценили внедрение системы электронного документооборота на предприятии.

По итогам аудита специалисты отметили, что на ИНТЕРПАЙП НМТЗ установлены и эффективно реализуются политика и цели в области СЭМ и СМК, качественно осуществляются мониторинг и контроль процессов. Был также отмечен высокий уровень культуры производства и хранения продукции в основных цехах ИНТЕРПАЙП НМТЗ.

"ИНТЕРПАЙП НМТЗ ответственно относится к экологической безопасности региона, поэтому в своей повседневной деятельности уделяет особое внимание таким экологическими аспектами, как выбросы в атмосферу, сбросы стоков, образование отходов и потребление электроэнергии, - комментирует Юрий Антипов, председатель правления ОАО "ИНТЕРПАЙП НМТЗ". - Завод постоянно работает над улучшением систем менеджмента качества и экологического менеджмента. Параллельно реализуются инвестпроекты в сфере энергоэффективности, экономии природных ресурсов и сокращения выбросов СО2". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>