Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.11.2011

Металлоптторг принял участие в Осенней неделе металлов в Москве.

29.11.2011 - 11:27
С 15 по 18 ноября в Москве на Всероссийском выставочном центре компания "Металлоптторг" приняла участие в крупнейшем металлургическом форуме в России и странах СНГ "Неделя металлов в Москве". В рамках форума компания приняла участие в международной конференции "Российский рынок металлов", на которой обсуждались актуальные проблемы и перспективы развития рынка, эксперты давали прогнозы и оценку работы российских и зарубежных компаний. Универсальный складской комплекс компании "Металлоптторг" был отмечен конкурсной комиссией Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ) как один из лучших в России.

Компания "Металлоптторг" ежегодно участвует в металлургическом форуме, представляя успехи и достижения компании. Тесное сотрудничество с крупнейшими металлургическими комбинатами позволяет предлагать клиентам выгодные условия и низкие цены, а также полный ассортимент металлопродукции. На выставке "Металл-Экспо 2011" представители компании "Металлоптторг" заявили о планах на следующий год: увеличении объемов закупки металла, расширении сети филиалов, оптимизации складского оборудования.

"Металл-Экспо" за 18 лет превратилась в крупнейшую промышленную выставку в Российской Федерации и сейчас входит в пятерку крупнейших в Европе. Выставка стала хорошей площадкой для развития сотрудничества между российскими компаниями и компаниями всех стран мира", — такими словами приветствовал участников и посетителей "Металл-Экспо 2011" президент РСПМ Александр Романов. "Выставка позволяет за 2-3 дня провести столько встреч, сколько не удается сделать почти за год", — констатировал Александр Спасибов, первый заместитель генерального директора ОАО "Металлоптторг". -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


Всего новостей  157150

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>