Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.12.2011

На 17-ой международной промышленной выставке "Металл-Экспо" в Москве, Александр Макаров, генеральный директор ЗАО "Трубный завод "Профиль-Акрас" им.

02.12.2011 - 12:28
Макарова В.В.", вручил Максиму Пацвальду, директору RUSTEEL, сертификат официального представителя на 2012 год.

За годы сотрудничества предприятий, RUSTEEL впервые получила сертификат партнера, подтвердив тем самым статус единственного официального дилера в Сибири и на Дальнем Востоке. RUSTEEL ежемесячно закупает в "Профиль-Акрас" электросварные и профильные тонкостенные трубы. Новосибирский филиал компании уже два года успешно реализует продукцию завода, поставляя ее на мебельные фабрики. Статус официального дилера, закрепленный за RUSTEEL с получением сертификата, позволяет компании поддерживать широкий номенклатурный ряд и удовлетворить потребности клиентов как строительной отрасли, так и производственного направления.

Являясь независимым металлотрейдером, RUSTEEL имеет конкурентные преимущества перед торговыми домами за счет реализации широкого ассортимента металлопродукции. Крепкие партнерские связи с существующими контрагентами, а так же постоянный мониторинг рынка и поиск новых поставщиков, позволяют нашим потребителям всегда иметь возможность выбора наиболее необходимой металлопродукции по оптимальным ценам. Кроме того, осуществляя прямые закупки с заводов-изготовителей, RUSTEEL гарантирует высочайшее качество продукции.

Справка: ЗАО "Трубный завод "Профиль-Акрас" им. Макарова В.В." (г. Волжский) – ведущий в Нижневолжском регионе производитель труб малого и среднего сечения для водопроводов и газопроводов, систем отопления. Завод занимает второе место в России по производству и отгрузке профильных труб и седьмое место – по объему производства труб малого и среднего диаметра. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157853

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>