Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.12.2011

Представители ЧТПЗ обсудили достижения компании с Медведевым и Путиным.

02.12.2011 - 15:50
Премьер-министр поинтересовался, на какой стадии находится реализация программы "Корпоративное жилье"

Акционер ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" Андрей Комаров и сотрудник трубоэлектросварочного цеха компании Александр Обанин приняли участие во встрече президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина с представителями Общественного комитета сторонников. Об этом "УралПолит.Ru" сообщили в дирекции по связям с общественностью ЧТПЗ.

Мероприятие прошло в четверг, 1 декабря, в Москве, в нем участвовали около 250 человек, представляющих разные профессиональные сообщества и регионы страны. Акционер и специалист ЧТПЗ обсудили в разговоре с Медведевым и Путиным достижения компании за последние девять месяцев.

" Я хочу сказать, что в нашей компании по инициативе акционеров за это время проделана огромная работа по повышению престижа рабочей профессии, – отметил Александр Обанин. – Реализуется уникальная образовательная программа "Будущее белой металлургии", в рамках которой построен современный, оснащенный самым передовым оборудованием учебный центр в Первоуральске, студенты уже приступили к учебе. Конкурс на рабочие специальности вызвал небывалый ажиотаж! В этом году компания ЧТПЗ приступает к строительству корпоративного жилья для молодых специалистов. Я горд тем, что работаю на таком предприятии, а мои сыновья даже освоили профессию экскурсоводов и теперь проводят экскурсии по цеху "белой металлургии" – "Высоте 239", в открытии которого принимали участие вы, Владимир Владимирович, и тогда сравнили его с Диснейлендом".

В разговоре с представителями ЧТПЗ премьер-министр поинтересовался, на какой стадии находится реализация программы "Корпоративное жилье" и на каких условиях будут предоставляться служебные квартиры молодым специалистам.

Акционер компании сообщил, что в ближайшее время ЧТПЗ приступит к строительству жилого квартала с развитой инфраструктурой – детскими садами, поликлиникой, парковками, химчисткой. Квартиры будут оборудованы всем необходимым – мебелью, бытовой техникой – и предоставляться молодым сотрудникам на условиях социального найма сроком до 7 лет.

Напомним, ранее сотрудники ЧТПЗ проводили встречу с президентом России в его резиденции Ново-Огарево в апреле 2011 года. -- УралПолит.Ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>