Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.12.2011

С 8 по 11 ноября экспертами органа "TUV SUD" проведён наблюдательный аудит системы менеджмента качества (СМК) ОАО "Амурметалл".

05.12.2011 - 10:53
По словам начальника Управления качеством, представителя руководства по СМК, Андрея Староверова СМК предприятия признана эффективной, с высоким уровнем развития.

По результатам проведённого аудита экспертами "TUV SUD" будет рекомендовано сертификационному органу продлить действие Сертификата соответствия СМК ОАО "Амурметалл".

Из положительных аспектов СМК аудиторами отмечены:

— высокий уровень поддержки результативного функционирования СМК со стороны высшего руководства;

— положительное влияние системы мотивации внутренних аудиторов и уполномоченных по СМК и стандартизации в подразделениях;

— внедрение результативных форм и методов работы для повышения культуры производства.

Успешному результату аудита способствовало выполнение мероприятий Программы качества и рекомендаций по улучшению деятельности, разработанных по результатам Анализа СМК, своевременное устранение несоответствий, выявляемых при проведении внутренних аудитов и других проверках.

Сохраняются традиции обеспечения качества выпускаемой продукции — в текущем году зафиксирована высокая степень удовлетворённости потребителей сотрудничеством с нашим предприятием.

За время, прошедшее с предыдущего аудита, эксперты отметили стабилизацию экономического положения предприятия и пожелали скорейшего запуска листопрокатного комплекса. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>