Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.12.2011

Метинвест открыл металлоцентр во Львове.

05.12.2011 - 17:08
Метинвест, в рамках реализации стратегии и задач по развитию сети дистрибуции, направленой на своевременное удовлетворение потребностей клиентов, открыл сервисный металлоцентр во Львове. Об этом сообщает пресс-центр группы Метинвест.

Появление первого металлоцентра компании на территории Западной Украины позволит максимально приблизить металлопродукцию предприятий Группы Метинвест к конечному потребителю в этом регионе.

На складе будет постоянно поддерживается полный сортамент металлопроката: арматура, лист, трубы, балка, швеллер, уголок, катанка и другая продукция производства предприятий Метинвеста. Новый СМЦ предоставляет широкие возможности комплектации заказов, а также, благодаря удобному географическому расположению, обеспечивает региональным потребителям максимально удобную логистику и сервис.

В 2011 году сеть Метинвест-СМЦ пополнилась двумя новыми площадками — в Мариуполе и Львове.

"Анализируя рыночные тенденции и изучая потребности клиентов, мы стремимся предоставлять максимально широкий ассортимент продукции, исключительно качественный сервис и комфортную логистику. Мы уверены, что открытие нового металлоцентра позволит нам построить более эффективную и оперативную работу с нашими постоянными партнерами в западном регионе нашей страны, а также наладить плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с новыми клиентами", - отметил Альберт Аванесов, генеральный директор ООО "Метинвест-СМЦ".

Метинвест – вертикально интегрированная горнодобывающая группа компаний, управляющая активами в каждом звене производственной цепочки от добычи ЖРС и угля и производства кокса до выпуска полуфабрикатов и конечной продукции из стали, трубопроката и рулонов, а также производства другой продукции с высокой добавленной стоимостью. Группа состоит из добывающих и металлургических предприятий, находящихся в Украине, Европе и США, и имеет сеть продаж с охватом всех ключевых мировых рынков. Основными акционерами Метинвеста являются группа СКМ (71,25%) и Смарт-Холдинг (23,75%), совместно управляющие компанией. -- ИА "Минпром (Украина)"

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>