Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.12.2011

Voestalpine объединяет подразделения для усиления роста.

19.12.2011 - 11:25
Как сообщает AFP, австрийская компания Voestalpine намерена объединить свой дивизион автостали с подразделением по производству труб и стальных профилей, чтобы сделать свою корпоративную структуру более эффективной. По мнению компании, это поможет росту предприятия в целом. "Слияние двух подразделений будет генерировать эффекты синергии,"- отметила компания в своем официальном заявлении, добавив,что это также "обеспечит значительный импульс для дальнейшего роста в этих конкретных секторах, которые имеют отличные перспективы на будущее."

Слияние позволит сократить подразделения Voestalpine в с пяти до четырех. Но представитель компании госп. Gerhard Kuerner сказал, что "никакого обсуждения или планов сокращении людей нет."

Г-н Kuerner отметил, что это совершенно логично - объединить вышеназванные подразделения, т.к. исследования и разработки в них одного и того же рода, а также клиентов - в автомобильном и энергетическом секторах - в то время как они делали различные продукты и были сильны на разных рынках.

Voestalpine снизила стали мощностей на 10% в ноябре. Решение о последующем сокращении или о работе на полную мощность будет принято компанией в январе 2012 г. -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>