Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.12.2011

БМК подводит итоги 2011 года.

28.12.2011 - 10:41
В декабре принято подводить итоги, определять "событие года", то, чем запомнился уходящий год. В Балтийской Металлургической Компании таких важных, ключевых "пунктов" за целый год работы накопилось не один и не два. Год выдался насыщенным, и что приятно, удалось воплотить в жизнь, всё, что когда-то задумали.

Во-первых, стремясь органично развиться из торговой компании в производственную, уходящий год был ознаменован в БМК запуском нового оборудования. А клиенты с радостью встретили "новинки 2011 года" - металлочерепицу, разнообразные профили и просечно-вытяжные листы.

Во-вторых, существенно расширили возможности Отдела Металлообработки. Теперь в арсенале услуг фигурная резка на газорезательном портале; изготовление металлоконструкций любой сложности; очистка металлопроката в дробемётной машине 500х1500; вальцовка листового проката до 30 мм.

В-третьих, увеличили продажи, в том числе и розничные – от метизов до листового проката, учитывая интересы каждого клиента. А для удобства клиентов введены новые сервисы обслуживания – электронная очередь, интерактивная карта торгово-производственного комплекса на сайте, "обратная связь" с руководством Компании и другие. А еще БМК тщательно работала над собой, повышая качество обслуживания клиентов и эффективность взаимодействия с покупателями.

Наконец, стройками года можно смело назвать Филиал на Окружной и новый складской комплекс площадью 27 000 кв.м. Возможности этого современного и модернизированного комплекса позволят ускорить отгрузку продукции в 4 раза.

Усилия не остались незамеченными! Российский Союз Поставщиков Металлопродукции и ИИС "Металлоснабжение и сбыт" назвали БМК "Лучшей Металлобазой Северо-Запада", Сервисный Центр стал "Лучшим металлоцентром" - за широкий ассортимент продукции.

И, самое главное, что БМК не останавливается на достигнутом, а развивается, обновляется, преображается. И ставит в 2011-ом году эффектную точку – меняет свой имидж. Так что в наступающем году Балтийская Металлургическая Компания встретит своих партнеров и клиентов с новым лицом и новыми возможностями. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>