Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.12.2011

ОЭМК занял второе место в конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности".

28.12.2011 - 10:41
Оскольский электрометаллургический комбинат (входит в Компанию "МЕТАЛЛОИНВЕСТ") занял второе место в номинации "За развитие рынка труда в организациях производственной сферы" всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

Церемония награждения состоялась сегодня в Доме Правительства РФ на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Диплом из рук первого заместителя Председателя Государственной Думы Александра Жукова получил директор по персоналу ОЭМК Сергей Шкурихин.

Конкурсная комиссия принимала во внимание все аспекты социальной деятельности комбината: действующие на предприятии социальные программы, мероприятия в области охраны труда, медицинского обслуживания работников, в сфере трудоустройства, мотивации и адаптации персонала.

"Деятельность ОЭМК в области развития рынка труда носит системный характер и направлена на обеспечение достойных условий труда, отдыха и здорового образа жизни металлургов. Несмотря на трудности, связанные с мировым финансово-экономическим кризисом, компания "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" успешно продолжила развитие программ в данной области", - отметила директор департамента персонала УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" Светлана Стешина.

ОАО "Оскольский электрометаллургический комбинат" является одним из крупнейших и современных градообразующих предприятий металлургической отрасли России на территории Белгородской области.

"Программы ОАО "ОЭМК" в области развития рынка труда реализуются в двух направлениях, - пояснил Сергей Шкурихин. - Это, прежде всего, инвестирование средств в улучшение условий труда работников предприятия, а также – содействие развитию профильного образования и подготовки кадров для отрасли в рамках частно-государственного партнерства. Особенно приятно отметить, что социальная политика нашего комбината отмечается призовыми местами всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" уже в одиннадцатый раз". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157866

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>