Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.01.2012

Уралмашзавод заключил договоры с крупнейшими российскими металлургическими компаниями на поставку в 2012 году прокатных валков.

13.01.2012 - 13:25
Для Новолипецкого и Магнитогорского металлургических комбинатов в 2012 г. будет поставлено свыше 3100 тонн валков. Договоры подписаны по итогам тендеров и предусматривают поставку рабочих и опорных валков для станов горячей и холодной прокатки, в том числе и валков с 3% и 5% содержанием Cr.

Уралмашзавод давно и успешно сотрудничает с ММК и НЛМК, ежегодно покрывая значительную часть годовой потребности комбинатов в прокатных валках.

Производство прокатных валков - одно из приоритетных направлений для Уралмашзавода. Уралмашевские валки используются в прокатных станах при изготовлении разнообразных видов проката - от тончайшей жести и фольги до толстого листа.

Сегодня при поддержке основного акционера - Газпромбанка - на Уралмашзаводе осущест вляется масштабная программа комплексной модернизации произв! одственных мощностей, в том числе и под выпуск прокатных валков. В частности, выполнен первый этап модернизации ковочного комплекса на базе пресса усилием 10 тысяч тонн, активно проводится обновление и ремонт станочного парка. В ближайшей перспективе - строительство участка дифференцированной термообработки (ДТО) опорных валков холодной и горячей прокатки. -- Трактор.ру

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>