Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.01.2012

Миттал нашел русского менеджера.

18.01.2012 - 14:12


На крупнейшем меткомбинате Украины, ArcelorMittal Кривой Рог, назначен новый глава.


17 явнаря Артем Поляков был представлен коллективу ArcelorMittal Кривой Рог, сообщили изданию представители компании. По их словам, А.Поляков приступит к работе гендиректора после прохождения ориентационной программы в корпоративном офисе ArcelorMittal и оформления всех необходимых формальностей.

В пресс-службе предприятия и представительстве ArcelorMittal в Украине факт назначения нового гендиректора меткомбината подтвердили, но от более подробных комментариев отказались.

А.Поляков до прихода в ArcelorMittal работал гендиректором сахарного бизнес-направления группы компаний Русагро. До этого, в 1999-2007 годах, являлся директором по стратегии и развитию бизнеса стран СНГ французской Lafarge (производитель строительных материалов), а также исполнительным директором подразделения в Украине и России. А.Поляков имеет MBA Международного института развития менеджмента Лозанны (Швейцария).

Должность гендиректора ArcelorMittal Кривой Рог была вакантна с октября 2011 года, когда прежний глава меткомбината Ринат Старков перешел на работу в ArcelorMittal. И. о. гендиректора с тех пор являлся Вайдианатхапурама Венкитадри Вайдисваран, глава администрации по финансам компании. -- ИА "Минпром (Украина)"

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>