Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.01.2012

"Северсталь СМЦ-Колпино" вдвое увеличило поставки обработанного листа для ведущих инфраструктурных проектов.

27.01.2012 - 12:38
ООО "Северсталь СМЦ-Колпино", специализирующееся на переработке толстолистового металлопроката (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь"), вдвое увеличило поставки обработанного листа для ведущих российских инфраструктурных проектов.

В минувшем году "Северсталь СМЦ-Колпино" произвело около 17 тыс. тонн обработанного листа. Компания также осуществляла поставки заготовок и балок на региональные рынки.

Так, продукция "Северсталь СМЦ-Колпино" была востребована при строительстве второй очереди АЭС (Сосновый бор) и Тихвинского вагоностроительного завода в Ленинградской области. В адрес последнего предприятие поставило около тысячи тонн продукции. Балки и заготовки предприятия также использовались для строительства стадиона Зенит в Санкт-Петербурге и возведения мостовых конструкций Западного скоростного диаметра.

"Понимая потребности города и области в качественной продукции для строительства современных инфраструктурных объектов, мы стараемся максимально удовлетворить спрос на производство продукции с применением передовых технологий", - отметил директор по маркетингу и продажам дивизиона "Северсталь Российская сталь" Дмитрий Горошков.

Более 5 тыс. тонн продукции было поставлено для строящегося сортового завода "Северстали" в Балакове (Саратовская обл.).

В рамках сбытовой программы в 2011 году были продолжены поставки крупным машиностроительным предприятиям KOMATSU, Caterpillar, Картэкс и др. К уже выпускаемым деталям для KOMATSU в минувшем году добавились заготовки ковшей и рукоятей для производства строительной техники. Детали будут использоваться при сборке гидравлических экскаваторов, задействованных в нефтегазовой и строительной отрасли. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157140

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>