Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.01.2012

У уральских производителей дроби появился новый крупный заказчик.

27.01.2012 - 14:11
ОАО "Трубодеталь" (Челябинская область, входит в "Объединенную металлургическую компанию") планирует к апрелю 2012 года ввести в эксплуатацию новый дробеструйный комплекс. "До его запуска часть изделий будет передана на субподряд. Необходимое оборудование "Трубодеталь" уже получила, скоро начнется монтаж. К апрелю комплекс войдет в строй", - заявил исполнительный директор ОАО "Трубодеталь" Николай Назаров.

С обеспечением установки дробью сложностей не возникнет: в УрФО работают такие крупные производители этого товара, как ВГУП УЭМЗ (Нижний Тагил, Свердловская область) и ЗАО "ВА Курган". По словам Николая Назарова, передача на субподряд операций, которые предприятие не может на данный момент выполнять собственными силами, практикуется для минимизации рисков несвоевременного исполнения заказов, которые возникли в связи с задержкой сроков поставок оборудования для некоторых инвестпроектов завода.

Как сообщили "ЛКМ Порталу" в пресс-службе компании, в последние годы предприятие вкладывало инвестиции в обновление и расширение производственных мощностей. Это позволило повысить производительность, внедрить новые технологии производства. Кроме того, принята и реализуется обширная программа НИОКР и разработки новых видов продукции, которые позволяют заводу быть конкурентоспособным и востребованным. -- ЛКМ портал

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>