Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.02.2012

Председатель Правительства России В.В.Путин направил коллективу и ветеранам ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" поздравительную телеграмму по случаю 80-летия предприятия.

02.02.2012 - 18:31


В документе, в частности, говорится:


"С 1 февраля 1932 года, с запуска первой доменной печи, ведёт отсчёт своих трудовых, а порой и героических будней легендарная Магнитка. В её истории немало ярких, незабываемых страниц, примеров истинного мужества и несгибаемой силы духа строителей и работников комбината. И потому юбилей вашего прославленного предприятия – знаменательное событие для всей страны.

Сегодня ММК уверенно развивается, осуществляет крупные инвестиционные проекты и прочно удерживает позиции признанного флагмана отечественной чёрной металлургии. Здесь эффективно реализуется богатейший технологический, кадровый потенциал, воплощаются в жизнь масштабные социальные программы. И конечно, на Магнитке с огромным уважением относятся к замечательным, проверенным временем профессиональным традициям". -- INFOLine, ИА (по материалам Правительства РФ)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>