Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.02.2012

RUSTEEL: результаты января – рост на 33%.

08.02.2012 - 11:48
RUSTEEL (Рустил) подвела итоги деятельности за первый месяц 2012 года.

В целом по компании за этот период прирост объемов продаж составил 33% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. Несмотря на традиционный сезонный спад спроса, наиболее востребованным стал металл строительного сортамента: арматура (48% от общего объема продаж), фасон (балка, швеллер, уголок – 20%) и оцинкованная сталь (15%).

Особо значимыми стали результаты работы филиалов RUSTEEL. Их успешная торгово-производственная деятельность позволила сделать большой шаг вперед. Таким образом, усилия, которые компания вкладывала в развитие филиалов в минувшем году, уже принесли положительные результаты.

"Достойное начало года закладывает фундамент для дальнейшего роста, вселяет оптимизм. Сегодня RUSTEEL обладает достаточным потенциалом для сохранения высокого уровня продаж. Мы используем все возможности для развития и целенаправленно продолжаем работать над усовершенствованием бизнес-процессов и увеличением конкурентных преимуществ компании", - говорит Максим Пацвальд, директор RUSTEEL. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>