Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.02.2012

Руководство БМК выступит с докладом на общероссийской конференции .

16.02.2012 - 11:22
С 16 февраля в Казани пройдет 5-ая ежегодная Общероссийская конференция "Региональная металлоторговля России". Место проведения выбрано не случайно: сегодня столица Татарстана ведет активное строительство объектов к масштабным спортивным играм Универсиады-2013. Поэтому участники представительной встречи ознакомятся с современными архитектурными решениями, реализованными при строительстве спортивных, гражданских и жилых зданий в одном из крупнейших российских мегаполисов.

Под эгидой Российского Союза Поставщиков металлопродукции на конференции соберутся руководители и специалисты сбытовых и маркетинговых служб металлургических компаний, металлоторговых компаний и СМЦ, поставщики оборудования для металлопереработки и сервисных металлоцентров, представители предприятий металлопотребляющих отраслей.

Обсуждение современных тенденций, которые складываются в торговле металлопрокатом, направления развития сервиса и металлообработки, прогнозов и перспектив потребления металлопроката на региональных рынках России в сезон-2012 будет проходить в трех сессиях. Председатель Совета директоров БМК О.Н. Чернов откроет работу сессии "Особенности развития региональных рынков металлов" докладом на тему "Инструменты повышения конкурентоспособности региональной металлоторговой компании". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>