Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.02.2012

ТМК признана лучшим поставщиком трубной продукции для народнохозяйственного комплекса России.

24.02.2012 - 11:09
Трубная Металлургическая Компания (ТМК) стала победителем открытого конкурса "Лучший поставщик 2011 года", организаторами которого выступают МОО "Московская ассоциация предпринимателей" и Торгово-промышленная палата РФ. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоялось в рамках 8-го Всероссийского Форума-выставки "ГОСЗАКАЗ-2012", который проходил с 15 по 17 февраля в международном выставочном центре "Крокус-Экспо" в Москве.

В числе критериев оценки деятельности участников конкурса были такие аспекты, как объем товаров, работ и услуг за 2011 год, поставленных для государственных и муниципальных нужд; соблюдение сроков выполнения контракта; количество торгов, в которых организация приняла участие, и количество выигранных торгов; ориентированность организации на госзаказ, репутация и др.

Форум-выставка "ГОСЗАКАЗ" – важная площадка для диалога власти и бизнеса по вопросам совершенствования и развития государственного и муниципального заказа. В нынешнем году на выставочном стенде ТМК посетители мероприятия смогли познакомиться с информацией о новых видах трубной продукции, выпускаемой предприятиями Компании, которые находят применение в государственном секторе экономики.

"ТМК, являясь крупнейшим российским производителем и поставщиком стальных труб, активно работает в сфере обеспечения государственных и муниципальных предприятий различными видами качественной трубной продукции, а также постоянно совершенствует поставляемый сортамент, предлагая рынку свои инновационные разработки", – прокомментировал Генеральный директор ТМК Александр Ширяев. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>