Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.02.2012

Рассмотрение дела по строительству завода ферросплавов в Красноярском крае отложили до марта 2012 года.

27.02.2012 - 11:27
Арбитражный суд края провел первое предварительное заседание по заводу ферросплавов. На нем заслушивались доводы лиц, участвующих в деле. Следующее заседание назначено на 16 марта.

Напомним, что емельяновские чиновники запретили возводить на своей территории Енисейский завод ферросплавов. Компания "ЧЕК-СУ.ВК" 10 января оспорила это решение в суде. Компания обосновывала свои претензии тем, что из-за задержки в реализации проекта теряет ежемесячно около 25 млн рублей. Первое заседание было намечено как раз на пятницу, 24 февраля. Отметим, что за это время против строительства завода выступили губернатор края Лев Кузнецов и спикер ЗС Александр Усс. Глава региона расторг соглашения с компанией, предусматривающее возведение ЕЗФ.

Как пояснили в пресс-службе суда, сегодняшнее заседание было только предварительным и на нем не рассматривалось дело по существу: "Заслушав доводы лиц, участвующих в деле, суд признал подготовку дела к судебному разбирательству оконченной. Судебное заседание назначено на 10 часов 16 марта".

-- Деловой квартал

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157162

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>