Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.02.2012

"ТПЗ-Шексна" принимала в гостях эстонских клиентов. "35media.ru". 29 февраля 2012

29.02.2012 - 13:40
Познакомиться с процессом производства и обсудить планы на будущее. Для этого на Трубопрофильный завод в Шексну приехали клиенты из Эстонии, представители компании «Эксмет». Продукция «ТПЗ-Шексна» пользуется высоким спросом на рынке Балтии, Скандинавии и Польши. Благодаря качеству, ценам, а главное — пониманию нужд потребителей.

Пеэп Мюирисепп впервые на таком большом предприятии по производству труб и профилей. Здесь он увидел, как получается продукция, которую закупает его эстонская компания и напрямую пообщался с работниками и специалистами завода «Северстали». Смог получить ответы на все интересующие вопросы.

«Эксмет» вот уже больше года сотрудничает с «ТПЗ-Шексна», ежемесячно заказывая от шестисот до восьмисот тонн профиля различного сортамента. Квадратного и прямоугольного сечения. Руководители завода после разговора с клиентом из Эстонии оперативно отреагировали на их пожелания. «Те сроки, которые оговорены в контракте клиент считает слишком длинными. Мы услышали, что это самое главное для него. Мы будем работать над тем, чтобы сокращать сроки поставки», — говорит Виталий Шестаков, генеральный директор ЗАО «Северсталь — ТПЗ Шексна».

Такое отлаженное взаимодействие с потребителем было достигнуто благодаря внедрению одного из ключевых проектов Бизнес системы «Северстали» — клиентоориентированность.

«Как говорится, клиент всегда прав, особенно в реалиях современного рынка. Если мы не будем соответствовать всем требованиям клиента, то можно, как говориться, попасть в конец списка, и заказов не будет», — считает Дмитрий Старков, электросварщик труб на стане ЗАО «Северсталь — ТПЗ Шексна».

Сами работники, благодаря подобным встречам, могут пообщаться с клиентом, для которого производят продукцию и задать интересующие их вопросы. Тем самым, устранить возможные недостатки, а значит, совершенствовать работу в целом.

Пользу от таких встреч отметили как производитель, так и потребитель. И дальнейшее сотрудничество позволит только укрепить и усовершенствовать достигнутые между «Северсталью» и ее клиентом договоренности. -- 35media.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157900

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>