Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.03.2012

В новый состав совета директоров "Северстали" номинированы все действующие члены.

06.03.2012 - 10:52
Совет директоров ОАО "Северсталь" утвердил списки кандидатов в совет директоров компании, состав которого планируется переизбрать на годовом собрании акционеров. Об этом говорится в сообщении компании.

Согласно сообщению "Северстали", кипрские компании Loranel и Astroshine Ltd. (владеют по 19,99% в уставном капитале компании) выдвинули 10 кандидатов (по 5 от каждой) на 10 мест в совете директоров "Северстали" для избрания на годовом собрании акционеров.

Предполагается, что все директора сохранят свои места в совете. Так, от компании Loranel в совет директоров номинированы: Алексей Мордашов, Михаил Носков, Александр Грубман, Алексей Куличенко и Сергей Кузнецов. От компании Astroshine: Кристофер Ричард Найджел Кларк, Рольф Вильгельм Хайнрих Стомберг, Мартин Дэвид Энгл, Роналд Майкл Фримен, Питер Кралич.

ОАО "Северсталь" - вертикально интегрированная сталелитейная и горнодобывающая компания с активами в России и США, а также на Украине, в Латвии, Польше, Италии, Либерии и Бразилии. Акции компании котируются на российской торговой площадке ММВБ, глобальные депозитарные расписки представлены на Лондонской фондовой бирже. -- РосБизнесКонсалтинг-Санкт-Петербург

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>