Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.03.2012

Новое поколение трубогибов RIDGID.

15.03.2012 - 10:00
Компания RIDGID, ведущий мировой производитель профессионального инструмента для монтажа и эксплуатации трубопроводов, представила российским специалистам универсальные переносные трубогибы с откидывающейся верхней пластиной. Новинки подходят для гибки металлических водо- и газопроводных труб непосредственно на рабочем месте.

"Мы выводим на рынок сразу 4 модели трубогибов, – сообщил Антон Милюшкин, инженер по продажам компании RIDGID. – Это две ручные модели: HB382 и HB383 и две электрические: HB382Е и HB383Е. Благодаря нашим новым техническим разработкам трубогибы с откидывающейся верхней пластиной RIDGID теперь стали надежнее, сильнее и прочнее".

Универсальные трубогибы предназначены для прецизионной холодной гибки стандартных водо- и газопроводных труб диаметром до 3 дюймов. Новинки подходят для гибки на рабочем месте, а также применяются для механизированных строительных работ, изготовления котлоагрегатов и общего промышленного применения.



"Новое поколение гидравлических трубогибов RIDGID разрабатывалось с учетом пожеланий наших специалистов, - продолжает Антон Милюшкин. - Например, конструкция рукояти ручных моделей предотвращает перегрузки и продлевает срок службы поршня. А его удлиненный ход и оптимизированное расчетное усилие на рукоять упрощают использование трубогиба".

Благодаря встроенным индикаторам угла изгиба отпала необходимость часто останавливаться и измерять изгиб. Мощный поршень обеспечивает давление в 450 бар. Надежные уплотнения предотвращают протечку гидравлики и удлиняют срок службы трубогиба. Гидравлическая система с возвратной пружиной улучшила контроль хода поршня. А прочные колеса, на которые может быть установлен трубогиб, упростили передвижение и маневренность продукта. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157140

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>