Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.03.2012

В Воронежской области рассматривается возможность реализации нового инвестпроекта в ИП "Масловское".

16.03.2012 - 18:40
15 марта вице-губернатор Воронежской области Александр Гусев провел совещание по вопросу реализации компанией ООО "ПО Металлист" инвестиционного проекта по строительству производственно-складского комплекса.

Руководитель проекта в Воронежской области, директор по региональному развитию ООО "ПО Металлист" Игорь Луперьев сообщил, что основным направлением деятельности предприятия является производство кровельных материалов из тонколистового оцинкованного проката. На этом рынке марка "Grand Line" занимает второе место, занимая 15-18% всего рынка профнастилов и металлочерепицы РФ.

Строительство нового предприятия компании предполагается в ИП "Масловский". Сумма инвестиций – 525 млн. рублей собственных средств. Полный цикл строительства – 8 месяцев. Предприятие будет зарегистрировано на территории Воронежской области.

На совещании обсуждались возможные меры господдержки инвестиционного проекта. В апреле он будет вынесен на рассмотрение Межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории Воронежской области.

-- Kommuna.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>