Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.03.2012

"Северсталь Северная Америка" представила новое приложение для мобильных устройств – Culvert.

29.03.2012 - 11:58
"Северсталь Северная Америка", один из крупнейших производителей стали, расположенный в США, и стопроцентная дочерняя компания ОАО "Северсталь", одной из ведущих мировых вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, представила новое приложение для мобильных устройств – Culvert.

Приложение представляет инновационный, простой в использовании инструмент, предназначенный для ускорения и упрощения работы специалистов по производству гофрированных стальных труб (CSP). Имеются версии для устройств на базе ПО iOS и Android.

Инженеры-специалисты по производству гофрированных труб, а также дизайнеры теперь имеют возможность использовать мобильное приложение Culvert, разработанное совместно с Национальной ассоциацией производителей гофрированных стальных труб (NCSPA), для решения следующих важных задач: определения срока службы материала исходя из условий окружающей среды, расчета диаметра труб, а также для определения прочностных характеристик.

"Мобильное приложение Culvert от "Северстали" — это наглядный великолепный пример того, как компания, заинтересованная в развитии нашей отрасли, способна помочь нам в использовании современных технологий, направленных на облегчение расчетов в интересах производства гофрированных стальных труб, — говорит Майкл МакГоу, главный инженер NCSPA — Приложение, основанное на полученных от NCSPA данных, поможет сэкономить время и найти наиболее эффективные решения".

Выпуск мобильного приложения Culvert от "Северстали" совпал с Ежегодным совещанием NCSPA 2012, которое открывается на этой неделе в г. Бонита-Спрингс, штат Флорида. Приложение можно бесплатно загрузить в iTunes App Store (для iPhone и iPad) и в Google Play (для Android).

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>