Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.04.2012

RUSTEEL: комплексное обслуживание клиентов – сильное конкурентное преимущество.

05.04.2012 - 11:38
В рамках программы стратегического развития филиалов, компания RUSTEEL приобрела участок земли площадью 4 000 квадратных метров для организации сервисного металлоцентра (СМЦ).

Филиал в Находке был открыт в 2008 году, тогда площадь базы составляла всего 1300 кв. метров. За время работы, филиал смог наработать стабильную клиентскую базу и сегодня занимает лидерские позиции на рынке металлопроката Южного Приморья. Можно было бы и дальше заниматься просто продажей металла, но в приоритете у компании качественное обслуживание покупателей.

"СМЦ – это возможность для клиентов получить комплексное обслуживание, которое включает в себя наиболее востребованные услуги по первичной обработке и доставке металла" - говорит директор филиала Андрей Цымбалистенко.

Осваивать территорию, которая раньше была заброшенной, компания начала в августе 2011 года. Был выполнен большой объем работ по планировке, врезке железнодорожных путей, строительству подкрановых путей, проводке коммуникаций - электричества и связи. На данный момент все работы по обустройству территории закончены, устанавливается оборудование по первичной обработке металла, запущены в эксплуатацию подъездные пути и козловой кран, разработана система логистики складирования, позволяющая использовать территорию максимально эффективно. Началось наполнение площадки всем необходимым ассортиментом металлопродукции.

Торжественное открытие нового СМЦ RUSTEEL состоится уже в мае. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>