Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.04.2012

29-30 мая в Санкт-Петербурге пройдет Форум "Белые ночи САПР".

09.04.2012 - 09:18
29-30 мая в Санкт-Петербурге пройдет Форум "Белые ночи САПР". Постоянным организатором мероприятия выступает компания АСКОН, российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности.

"Белые ночи САПР" — это площадка для обмена мнениями и опытом между специалистами-практиками, яркая и интересная встреча единомышленников и профессионалов. Участниками Форума в 2012 году станут руководители, главные инженеры, ИТ-директора, начальники отделов крупнейших предприятий и холдингов России и стран СНГ — специалисты, которые сегодня определяют уровень технических разработок, отвечают за качество продукции и сроки ее производства, обеспечивают отлаженное функционирование всех инженерных служб своих предприятий.

На Форуме будут представлены реальные кейсы по автоматизации проектирования и производства, свободные от рекламы и цензуры, с открытым обсуждением преимуществ и узких мест внедрения информационных систем. В ходе основной деловой программы и в неформальной обстановке гости Форума смогут открыто поговорить о причинах, побудивших предприятия начать комплексную автоматизацию проектной и производственной деятельности, трудностях, которые возникают в процессе реализации ИТ-проектов, путях решения сложных технических и организационных задач. И конечно, участники мероприятия поделятся мнениями о реальном достигнутом эффекте от внедрения и использования самых современных ИТ-решений и преобразований внутренних бизнес-процессов.

Перед коллегами выступят представители предприятий машиностроения и приборостроения, оборонно-промышленного и ядерного комплекса, конструкторских бюро и проектных институтов, металлургии и химической промышленности, нефтегазовой отрасли и энергетики.

В программу Форума войдут доклады директора по бизнес-процессам ООО "Тольяттинский трансформатор" Валерия Сатункина, директора по ИТ ОАО "Пермский завод "Машиностроитель" Олега Фофанова, директора департамента ИТ ОАО "Звезда-Энергетика" Игоря Суслова, заместителя генерального директора УК "ОЗНА-менеджмент" Александра Пояркова, начальника инженерно-технического центра ОАО "Корпорация "ВСМПО-АВИСМА" Павла Федорова, начальника ПКО ОАО "Воронежсинтезкаучук" Сергея Заруднева, начальника управления Службы Автоматизации Информатизации Телекоммуникации и Связи ООО "Газпромцентрремонт" Игоря Решетникова и многих других экспертов.

Свой взгляд на возможности эффективного представления заказчикам проектируемых изделий и строительных объектов и сокращения сроков вывода продукции предприятий на рынок представит Клайв Дэвис, директор по развитию бизнеса британской компании Lightworks, ведущего мирового поставщика решений для визуализации в области трехмерной компьютерной графики, в партнерстве с которой АСКОН выпустил систему фотореалистичного рендеринга для КОМПАС-3D Artisan Rendering.

Информационными партнерами Форума являются ведущие отраслевые и ИТ-издания: PC Week, Директор информационной службы, САПР и графика, IT Manager, IT News, IT Expert, Портал машиностроения.

Форум пройдет в Гостиничном центре "Новый Петергоф", расположенном в двух шагах от знаменитого музея-заповедника и фонтанного комплекса Петергоф. "Белые ночи САПР": два дня общения, обмена мнениями и опытом с коллегами-профессионалами! -- Портал машиностроения

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>