Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.04.2012

Митталу показали МНЛЗ, аглофабрику и доменную печь в Кривом Роге.

12.04.2012 - 11:54
11 апреля Лакшми Миттал, председатель правления и генеральный директор компании ArcelorMittal, посетил ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог" для встречи с управленческой командой и обсуждения производственных результатов и планов, говорится в сообщении АМКР.

В рамках однодневного визита Миттал совместно с Гонзало Уркихо, членом совета директоров ArcelorMittal, провели ежеквартальный обзор бизнес-сферы, в ходе которого управленческая команда под руководством Артема Полякова, недавно назначенного на должность гендиректора АМКР, проанализировала результаты работы предприятия в первом квартале 2012 г., а также определила цели и задачи на второй квартал и на весь 2012 г.

Л.Миттал был также проинформирован о результатах в сфере охраны труда, приоритета №1 на всех предприятиях АрселорМиттал по всему миру. Особое внимание было уделено усилиям по снижению уровня травматизма и улучшению социально-бытовых условий на предприятии. На встрече был рассмотрен ряд прочих бизнес вопросов, среди которых улучшение и оптимизация в сфере снабжения и логистики, ситуация на рынках, конкуренция и стратегия.

Л.Миттал также посетил производственные подразделения ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог" - МНЛЗ, агломерационную фабрику №2, доменную печь №9 – и встретился с руководителями подразделений на общем рабочем собрании. -- UGMK.INFO (Украина)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>