Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.04.2012

Трубмаш ведет снабжение российских АЭС.

12.04.2012 - 12:37
С начала 2012 г. компания Трубмаш успешно ведет поставки трубной продукции различного сортамента для целого ряда атомных станций Росатома.

Стоит отметить, что Трубмаш работает с предприятиями атомной индустрии более 10 лет и за это время зарекомендовал себя как команда специалистов, отлично знающих все особенности трубного сортамента, используемого на АЭС. Это позволяет компании не только участвовать, но и регулярно побеждать в тендерах на поставку трубной продукции, проводимых госкорпорацией Росатом.

Подтверждением этому - успешно идущие с начала года поставки в адрес Нововоронежской АЭС и Ростовский АЭС. Кроме того, в настоящее время готовятся к отгрузке котельные и бесшовные трубы для Кольской АЭС.

Весь сортамент поставляемой трубной продукции предназначен для планово-предупредительных ремонтов, которые в это время традиционно ведутся на предприятиях Росатома.

"Трубмаш давно и плодотворно сотрудничает с госкорпорацией Росатом. Мы хорошо знаем и понимаем потребности атомщиков в трубной продукции. У нас всегда есть четкая и актуальная информация о требованиях, предъявляемых к продукции, поставляемой для атомной промышленности. За все время нашего сотрудничества, мы каждый раз подтверждали статус надежного партнера, выполняя все заказы точно в срок и в полном объеме" - сказал генеральный директор компании Виталий Новиков.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>