Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.04.2012

ЗАО "ВестСтрой" продолжает работы на площадке производственного комплекса по обработке металлических изделий.

16.04.2012 - 12:29
В настоящее время заканчиваются работы по бетонированию колон производственного цеха и монолитного каркаса АБК. А так же специализированная бригада рабочих ЗАО "ВестСтрой" приступила к монтажу легких металлоконструкций завода "СтальКонструкция" г. Тамбов.

Справка

ЗАО "ВестСтрой" - строительная компания, успешно работающая на строительном рынке Московского региона, выполняет функции Технического заказчика, Генерального подрядчика, Субподрядчика.

Основные направления деятельности ЗАО "ВестСтрой":

Строительство промышленных объектов

Общественные здания и комплексы

Компания ЗАО "ВестСтрой" имеет за плечами успешно реализованные проекты в области строительства общественных, производственных и жилых зданий (включая изготовление и монтаж наружных и внутренних инженерных систем), строительно-монтажных работ на объектах специального назначения: детских дошкольных, медицинских учреждениях, объектах Министерства обороны.

ЗАО "ВестСтрой" выполняет следующие виды работ:

Электромонтажные работы (весь спектр)

Монтаж слаботочных систем (диспетчеризация, пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение, структурированные кабельные системы)

Монтаж системы заземления и молниезащиты

Работы по монтажу и наладке систем вентиляции, кондиционирования и дымоудаления, систем аспирации

Работы по монтажу систем холодного и горячего водоснабжения, канализации, теплоснабжения

Газификация

Устройство бетонных полов: монолитно бетонные полы, полимерные полы, фибробетонные полы, полы с топпингом, полы с обеспылеванием, суперпрочные полы, эпоксидные наливные и полиуретановые, цементно-песчаные стяжки, гидроизоляция, ремонт и восстановление старых полов. Устройство бетонных полов методом вакуумирования по технологии TREMIX.

Устройство кровли

Монтаж легких металлоконструкций

Мы рады тому, что компания "ВестСтрой" может оказаться вам полезной. Наш опыт – это гарантия простых и экономичных решений в самых сложных и нестандартных ситуациях. За семь лет работы компании мы реализовали на собственной производственной базе свыше 100 проектов, общая площадь самого крупного построенного объекта – более 40400 м2. За последние три года мы также приобрели опыт реализации международных проектов.

Реализуя ценовую политику, наша компания рассчитывает на собственные возможности, подготовленный персонал и надежных постоянных поставщиков. Все это позволяет предложить заказчику оптимальный вариант комплексного решения задач у одного исполнителя, что значительно снижает общие издержки и позволяет строить прозрачные финансовые отношения между сторонами.

Мы беремся за решение поставленных задач только в тех сферах, где мы достигли полного профессионализма и отвечаем за качественный результат на каждом из этапов реализации каждого конкретного проекта!

Гибкое сочетание новых перспективных технологий со старыми, проверенными временем традициями позволяет нам добиваться впечатляющих результатов. Надеюсь, вы оцените их сами! Приглашаем вас к взаимовыгодному сотрудничеству! -- Проект Русский Кабель (RusCable.Ru)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>