Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.04.2012

Вторчермет НЛМК Урал примет на своей площадке участников конференции заготовителей, переработчиков и потребителей лома "Миссия-2012".

17.04.2012 - 14:21
26 апреля участники конференции заготовителей, переработчиков и потребителей лома "Миссия-2012" посетят головную производственную площадку Вторчермет НЛМК Урал в Екатеринбурге. В ходе деловой поездки на крупнейшее в Уральском регионе ломоперерабатывающее предприятие гости познакомятся с работой оборудования по переработке лома черных металлов.

Делегаты также увидят организацию процесса приемки и выгрузки металлолома и смогут оценить работу современных электронных систем по контролю и качеству, внедряемых на предприятии. Также во время посещения площадки, участники совместно с представителями завода смогут обсудить интересующие их проблемы и задать вопросы, связанные с перспективами сотрудничества в области ломопереработки.

Конференция "Миссия-2012" пройдет в Екатеринбурге с 25 по 26 апреля. Ожидается, что мероприятие посетят около 200 делегатов из УрФО и всей России. В конференции примут участие ломоперерабатывающие компании и потребители лома, поставщики оборудования, представители общественных организаций и органов власти. Главной темой конференции станет вопрос сырьевой безопасности для металлургических комбинатов после вступления России в ВТО и устойчивого развития ломозаготовительной отрасли. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>