Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.04.2012

Вторчермет НЛМК Урал открыл два новых производственно-заготовительных участка.

17.04.2012 - 14:30
На Вторчермет НЛМК Урал пущены в эксплуатацию новые производственно-заготовительные участки в г. Михайловске Свердловской области и г. Касли Челябинской области. С вводом в работу новых площадок планируется увеличить объем заготавливаемого и отгружаемого металлолома.

Оба участка прошли процедуру государственного контроля и получили лицензии на осуществление деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов. На сегодняшний день смонтированы и запущены в эксплуатацию автомобильные весы, приобретены дозиметры, а также погрузочная и перевозочная техника: манипуляторы, погрузчик.

Открытие новых площадок осуществляется в рамках инвестиционной программы развития ломозаготовительного объединения Группы НЛМК – Вторчермет НЛМК. На сегодняшний день в состав Вторчермет НЛМК Урал входит 34 производственно-заготовительных участка в Свердловской и Челябинской областях общей мощностью около 370 тыс. тонн в год. Открытие новых площадок сопровождается вводом в эксплуатацию новой техники. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>