Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.04.2012

Siemens VAI открыла представительство в Челябинске.

18.04.2012 - 12:18
В здании Института по проектированию металлургических заводов (ОАО "Челябгипромез") в городе Челябинске 18 апреля 2012 г. состоялось открытие регионального представительства компании Siemens VAI "Металлургия-Урал".

В торжественной церемонии приняли участие вице-губернатор Челябинской области Юрий Клепов, председатель Наблюдательного совета ОАО "Челябгипромез" Сергей Овчинников, а также вице-президент "Сименс" в России и Центральной Азии, генеральный директор Сектора индустрии Дмитрий Азаров.

"Компания "Сименс" рассматривает Челябинскую область как стратегически важный регион в России для дальнейшего развития сотрудничества по всем направлениям работы. Несмотря на то, что в Челябинске представительство нашей компании существует с 2007 года, свою деятельность до сегодняшнего дня мы осуществляли в рамках Департамента промышленной автоматизации и технологии приводов, - заявил Дмитрий Азаров. - Сегодня мы видим необходимость в расширении сотрудничества с российскими металлургическими заводами, комбинатами Уральского региона и с "Четябгипромезом". Для этого мы открываем здесь наше официальное представительство, которое в перспективе может перерасти в Уральское бюро компетенций".

При этом "Сименс" учитывает, что Челябинская область является одним из крупнейших в экономическом отношении субъектов Федерации, с высокой концентрацией промышленных, в том числе металлургических, предприятий.

Создание регионального представительства Siemens VAI "Металлургия-Урал" обусловлено также необходимостью расширения локальных поставок заказчикам продукции гарантированного качества и конкурентной стоимости.

Представительство будет осуществлять мониторинг текущих проектов, постоянную коммуникацию с проектными менеджерами, сбор, структурирование и обновление информации о компаниях Челябинской и Свердловской областей, а также выявлять новые инвестиционные проекты. В его функции будет входить послепродажное обслуживание и мониторинг функционирования оборудования.

Кроме того, представительство будет содействовать оказанию сервисных услуг заказчикам, заниматься организацией и проведением в регионе выставок, семинаров, симпозиумов для ознакомления специалистов региональных компаний с новыми решениями и технологиями Siemens VAI. -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157898

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>