Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.04.2012

Ашинский метзавод претендует на звание "Лучший страхователь".

20.04.2012 - 12:25
ОАО "Ашинский метзавод" (город Аша Челябинской области) стало претендентом на победу во всероссийском конкурсе "Лучший страхователь 2011 года", объявленного Пенсионным фондом Российской Федерации.

Среди работодателей Южного Урала были отобраны 12 предприятий и организаций, а также 4 индивидуальных предпринимателя, признанных передовиками в области обязательного пенсионного страхования. Ашинский металлургический завод признан лидером в первой категории – "Предприятия с численностью сотрудников свыше 500 человек". Эту номинацию с метзаводом разделили ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (Магнитогорск), ФГП ПО "Маяк" (Озерск) и ГОУ ВПО "Челябинский государственный университет" (Челябинск).

Как сообщает региональное отделение ПФР, все конкурсанты своевременно и в полном объеме перечисляют взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет Пенсионного фонда, в срок и без ошибок представляют отчетность по страховым взносам и сведения индивидуального (персонифицированного) учета, а также регистрируют в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников.

"Мы всегда очень ответственно подходим к вопросам пенсионного страхования, – комментирует и.о. генерального директора Ашинского метзавода Владимир Мызгин. – Руководство предприятия регулярно выполняет взятые на себя обязательства в этой сфере, так как осознает важность формирования будущей пенсии своих работников".

Итоги всероссийского этапа конкурса "Лучший страхователь" будут подведены в мае. Предприятия-победители получат почетные дипломы от имени председателя правления ПФР Антона Дроздова и управляющего ОПФР по Челябинской области Виктора Чернобровина. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>