Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.04.2012

Изменился состав правления "Интерпайп НТЗ".

23.04.2012 - 12:02
Акционеры ОАО "Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод" на общем собрании 19 апреля пролонгировали полномочия членов наблюдательного совета и ревизионной комиссии, а также внесли изменения в состав правления предприятия. Об этом Интерпайп НТЗ сообщает в системе раскрытия информации НКЦБФР.

В состав НС повторно избраны директор "Интерпайп Менеджмент" Александр Киричко, замдиректора по персоналу "Интерпайп Менеджмент" Оксана Марина, замдиректора по финансам и экономике "Интерпайп Менеджмент" Александр Чернявский, директор "Интерпайп Украина" Алексей Слюсарев, начальник управления продуктами и ресурсами "Интерпайп Украина" Денис Морозов, директор МЗ "Днепросталь" Геннадий Есаулов, компания Interpipe Limited (владеет 21,8404% уставного капитала "Интерпайп НТЗ").

В состав ревизионной комиссии повторно избраны компания "Интерпайп Украина" (владеет 12,0902% уставного капитала "Интерпайп НТЗ"), представитель бюджетного управления "Интерпайп Украина" Жанна Бочановская, аналитик управления продуктами и ресурсами "Интерпайп Украина" Дмитрий Шмунк.

Члены НС и ревкомисии избраны сроком на 3 года.

Из состава правления предприятия, в связи с прекращением с ними трудовых отношений, выведены Виталий Ахременко и Александр Наход, входившие в состав правления в течение 12 и 8 лет соответственно.

В состав правления введен директор по безопасности "Интерпайп НТЗ" Альберт Зайцев. А.Зайцев избран на срок до следующего общего собрания акционеров с возможностью пролонгации их полномочий на дальнейший период, если собранием акционеров не будет принято иное решение.

Еще одна должность члена правления остается вакантной, — сообщает предприятие.

Также, как уточнили на предприятии, акционеры приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам работы "Интерпайп НТЗ" в 2011 г и утвердили порядок покрытия полученных в прошлом году убытков.

По уточненным данным, в 2011 г "Интерпайп НТЗ" сократил чистый убыток по сравнению с 2010 г в 9,8 раз, до 26,551 млн. грн. Нераспределенная прибыль предприятия по данным на конец 2011 г составила 1 млрд. 413,399 млн. грн. -- UGMK.INFO (Украина)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>