Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.04.2012

Быстровозводимые серийные здания Ruukki покажут в столице Татарстана.

26.04.2012 - 11:22
С 24 по 27 апреля компания Ruukki примет участие в 17-й международной специализированной выставке ВолгаСтройЭкспо2012 в г. Казани.

Организатор данного проекта - выставочный центр «Казанская ярмарка». Выставка прйдет при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Российского Союза промышленников и предпринимателей, мэрии города Казани, Союза строителей Республики Татарстан.

Для строительного рынка Поволжья и Республики Татарстан, готовящейся к проведению летней Универсиады-2013 выставка ВолгаСтройЭкспо 2012 является значимым событием - она предоставляет возможность профессионалам строительной отрасли встретиться на одной деловой площадке, получить информацию о перспективах стройиндустрии, ознакомиться с современными технологиями и новыми достижениями, оборудованием и механизмами производства качественных строительных и отделочных материалов. В экспозиции выставки будут представлены современные технологии, оборудование, производство строительных и отделочных материалов – в общей сложности 14 специализированных тематических направлений.

В рамках работы ВолгаСтройЭкспо-2012 ведущие специалисты компании Ruukki проведут семинар на тему «Быстровозводимые серийные здания на основе металлоконструкций». Семинар пройдет в малом конференц-зале выставочного бизнес-центра 26 апреля. Начало работы семинара – в 15.30.

Компания Ruukki приглашает на семинар всех заинтересованных клиентов и партнеров.

Желающие могут получить пригласительный билет, выслав заявку на адрес электронной почты: sales-rus@ruukki.com. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>