Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.05.2012

На ТАГМЕТе отметили юбилей копрового цеха.

05.05.2012 - 14:50
На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), состоялись торжественные мероприятия, посвященные 85-летию копрового цеха.

В торжествах приняли участие руководство завода и цеха, ветераны предприятия, представители трудового коллектива. Для ветеранов копрового цеха была организована экскурсия на завод, которая началась с демонстрации исторического видеофильма о ТАГМЕТе в заводском музее боевой и трудовой славы.

На торжественном митинге в цехе металлургов приветствовали директор по управлению персоналом Виталий Мирошниченко, директор по производству Ростислав Фартушный, начальник копрового цеха Константин Матыко, представители профкома, ветеранов и молодежи. В связи с юбилеем цеха Почетными грамотами администрации и профкома предприятия награждены десять передовиков, шести работникам цеха объявлена благодарность с занесением в трудовую книжку.

На торжественных мероприятиях ветеранам копрового цеха были вручены буклеты "Копровой - вчера, сегодня!", специально изготовленные к 85-летнему юбилею. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>