Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.05.2012

В Москве развернется комплекс профильных выставок.

11.05.2012 - 14:06
С 28 по 31 мая в Москве, на Красной Пресне, пройдут международные выставки "МЕТАЛЛУРГИЯ – ЛИТМАШ’2012", "TРУБЫ.РОССИЯ’2012" и "АЛЮМИНИЙ/ЦВЕТМЕТ.РОССИЯ’2012". Уже не первый год выставки проходят одновременно с форумом "Металлообработка". На территории "Экспоцентра" будет экспонироваться вся гамма оборудования и технологий для металлургии и металлопереработки, машиностроения и литейного производства - для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также для производства продукции из цветных металлов, алюминия и изделий из алюминиевых сплавов. Выставки "МЕТАЛЛУРГИЯ – ЛИТМАШ’2012", "TРУБЫ.РОССИЯ’2012" и "АЛЮМИНИЙ/ЦВЕТМЕТ. РОССИЯ’2012" познакомят посетителей с современными процессами в черной и цветной металлургии, литейном производстве, развитием новых видов оборудования и продукции российских и международных металлургических и машиностроительных компаний, развитием систем управления качеством. Специалисты получат информацию об инновационных технологиях и тенденциях развития в металлургии и смежных с ней отраслях.

Участники традиционных встреч на "Красной Пресне" подчеркивают практическую значимость выставок. В Москву в это время приезжают высококвалифицированные специалисты, обладающие разносторонними знаниями в различных отраслях промышленности – металлургии, металлообработке, машиностроении, энергетики, нефтегазового и строительного комплекса. В основном, это главные инженеры, технические директора — главные специалисты, ответственные за принятие решений по внедрению ноу-хау. Среди экспонентов будет множество компаний, специализирующихся на поставках оборудования и технологий для литья, в том числе ожидаются масштабные представительства фирм из Австрии, Италии, Германии, Китая, других стран.

Международные выставки "МЕТАЛЛУРГИЯ – ЛИТМАШ’2012", "TРУБЫ.РОССИЯ’2012" и "АЛЮМИНИЙ/ЦВЕТМЕТ.РОССИЯ’2012", организуемое компаниями "Металл-Экспо" и "Мессе Дюссельдорф", проходят при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза поставщиков металлопродукции, Международной трубной ассоциации (ITA), Союза немецких машиностроительных предприятий (VDMA), Национального института внешней торговли Италии (ICE), Немецкой Ассоциации выставок и ярмарок (AUMA) и ЦВК "Экспоцентр".

Приглашаем Вас посетить международные выставки "МЕТАЛЛУРГИЯ – ЛИТМАШ’2012", "TРУБЫ.РОССИЯ’2012" и "АЛЮМИНИЙ/ЦВЕТМЕТ.РОССИЯ’2012". -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>