Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.05.2012

Алексей Филиппов назначен управляющим директором проекта "Прокатный комплекс".

28.05.2012 - 13:40
Приказом Президента управляющей компании «Алюминиевые продукты» Владимира Скорнякова от 18.05.2012 года создана управляющая дирекция по реализации проекта «Прокатный комплекс», управляющим директором проекта «Прокатный комплекс» назначен с 21.05.2012 года Алексей Филиппов, ранее занимавший должность управляющего директора ОАО «КУМЗ». До 28 мая 2012 года Алексей Филиппов должен представить Президенту управляющей компании «Алюминиевые продукты» Владимиру Скорнякову свои предложения по формированию штата управляющей дирекции проекта «Прокатный комплекс».

Комментируя назначение Алексея Филиппова на должность управляющего директора проекта "Прокатный комплекс", Владимир Скорняков подчеркнул несомненные заслуги Алексея Филиппова в эффективном руководстве ОАО "КУМЗ", успешно преодолевшего последствия глобального финансово-экономического кризиса и создавшего все необходимые предпосылки для дальнейшего динамичного развития, реализации масштабной инвестиционной программы – в четком соответствии со стратегией и приоритетными задачами предприятия.

За последние годы ОАО "КУМЗ" достигло лучших финансовых показателей, его устойчивая работа в положительной финансовой зоне говорит о высоком уровне управления, организации работы, эффективном планировании и вовлечении всех видов ресурсов, об укреплении деловой репутации предприятия и его управленческой команды, о растущем потенциале трудового коллектива.

Владимир Скорняков отметил, что Каменск-Уральский металлургический завод приступил к реализации проекта "Прокатный комплекс". Самого крупного инвестиционного проекта в истории КУМЗа и в металлургической области на постсоветском пространстве за последние два десятилетия. Проекта, связанного с коренной перестройкой всего производства и выпуском принципиально новой, значительно более качественной продукции. Реализация этого проекта требует приложения значительных усилий всего коллектива, каждого работника завода. Большая нагрузка ложится на плечи коммерческой службы, которая должна обеспечить значительный рост закупок материалов, связанных со строительством и монтажом оборудования, его растамаживанием. Значительно возрастают финансовые потоки, требующие усиленного контроля со стороны финансовой службы. Возрастает ответственность работников отдела капитального строительства, на плечи которых ложится координация строительно-монтажных работ всех подрядчиков, контроль за качеством выполняемых работ. В реализации этого проекта будут задействованы практически все службы завода.

Строительство, монтаж оборудования, не имеющего аналогов в мире, работа с большим количеством подрядчиков и субподрядчиков, сжатые сроки строительства под силу слаженному, технически грамотному коллективу, умеющему решать сложные вопросы не только строительства и технологии производства, но и организации труда, подготовки производства для успешного пуска и эффективной работы. Все это требует четкой организации работ на строительной площадке. Управление этим проектом – большая ответственность перед коллективом завода за порученное дело. Именно это дело, сказал Владимир Скорняков, поручено Алексею Филиппову, который по своим качествам полностью соответствует требованиям такого важного участка работы. Владимир Скорняков сердечно поблагодарил Алексея Филиппова за работу на посту управляющего директора ОАО "КУМЗ" и пожелал успехов в роли управляющего директора проекта "Прокатный комплекс". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157919

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>