Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.06.2012

Делегация Минпромторга России приняла участие во второй встрече Старших должностных лиц АТЭС в г.Казань.

05.06.2012 - 17:58
В рамках встречи было проведено заседание Рабочей группы по промышленной науке и технологиям, а также заседание Руководящего комитета Старших должностных лиц АТЭС по экономическому и техническому сотрудничеству (ЭКОТЕК)

Минпромторг России представляли заместитель директора Департамента внешнеэкономических отношений В. Попов, начальник отдела многостороннего сотрудничества и европейской интеграции Департамента внешнеэкономических отношений Р. Андреещев, главный специалист-эксперт отдела цветной металлургии Департамента базовых отраслей промышленности – представитель Председателя Спецгруппы А. Иванов.

В повестке дня встречи обсуждался широкий круг вопросов, связанных с выполнением органами АТЭС планов работ, улучшением взаимодействия в рамках смежных вопросов.

На мероприятии также было решено продлении мандата Спецгруппы АТЭС по горнодобывающей промышленности и металлургии на три года. Достигнутый результат в рамках председательства России в АТЭС, несомненно, повлияет на положительный имидж страны. Это становится еще более актуальным в связи с предстоящим совещанием Министров АТЭС, ответственных за горнодобывающую промышленность, которое пройдет 27-28 июня 2012 г. в Санкт-Петербурге. -- INFOLine, ИА (по материалам Министерства промышленности и торговли)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>