Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.06.2012

В мае БМЗ посетили представители фирмы "Pirelli Ture S.p.A."

07.06.2012 - 12:06
В последние дни мая Белорусский металлургический завод посетили представители фирмы "Pirelli Ture S.p.A.". Во время визита деловые партнеры оценили возможности нового агрегата бортовой бронзированной проволоки и перспективы увеличения объемов потребления продукции жлобинских металлургов.

Ежемесячно ОАО "БМЗ" реализует Pirelli около 250 тонн своей продукции. Стоит отметить, что эта компания занимает пятую в мире позицию по объему продаж шин. В секторе производства данной продукции она насчитывает 24 фабрики и представлена фирмой "Pirelli Tyre", специализирующейся на шинах премимум-сегмента.

— Для своего завода в Румынии бортовую проволоку БМЗ мы покупаем уже полтора года и хотели бы увеличить объемы поставок не только для румынского филиала. Наша цель — понять, насколько продукция, выпускаемая на новом агрегате, соответствует предыдущей. Еще в итоге предварительных переговоров мы отметили несколько принципиальных отличий и хотели бы их подтвердить. И вот сейчас видим, что линия действительно хорошая. Планируем и дальше сотрудничать с БМЗ, получая от него продукт такого же качества, — прокомментировал директор по техническому развитию Guido Luidgi Dadghini.

Напомним, в мае на Белорусском металлургическом заводе после реконструкции состоялся запуск нового агрегата бортовой бронзированной проволоки, который, по предварительным расчетам, позволит увеличить годовое производство данной продукции на 15 процентов и улучшить ее качество. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>