Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.06.2012

ГК ТЕРРА ПРИНТ сообщает о совместной с компанией "Ризо-сервис" поставке и запуске системы для бесконвертных почтовых отправлений Foldmaster – Robatech 200STM для Магнитогорского металлургического комбината.

08.06.2012 - 16:08
Оборудование приобретено для производства запечатанных квитанций на оплату электроэнергии и других персонализированных документов.

Фальцевальные машины FoldMaster с установленной системой нанесения клея Robatech позволяют легко и просто изготовить бесконвертные отправления. Это недорогое и эффективное решение для выпуска бесконвертных рассылок.

Основные преимущества линии:

- Высокая скорость работы – до 15 000 БПО в час.

- Модульная система. Все оборудование марки Foldmaster имеет модульную конструкцию и может наращиваться дополнительными устройствами. Так, самая простая двухкассетная фальцовка может быть дополнена модулем перекрестной фальцовки и высокостапельным укладчиком в любой момент силами типографии.

- Дополнительные возможности. Все фальцевальные машины могут оснащаться модулем биговки, перфорации и микроперфорации.

- Широкий спектр выпускаемой продукции. Возможна установка до 6 клеевых головок, позволяющих изготовлять самые разнообразные виды продукции с использованием как односторонней, так и двусторонней печати, а также евроконверты для БПО.

Производительность и надежность оборудования Foldmaster и Robatech сделали эти марки популярными на российских предприятиях, специализирующихся в области бесконвертных отправлений. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>