Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.06.2012

БМК предлагает новую для калининградского рынка услугу - промышленный аутсорсинг.

18.06.2012 - 11:11
Все больше современных компаний привлекают субподрядчиков для осуществления тех или иных функций, исполнять которые своими силами не очень целесообразно.

Сегодня распространенный в мировой практике способ оптимизации деятельности компании добрался и до Калининграда. С июня БМК, имеющая в распоряжении новейшее высококлассное производственное оборудование Сервисного Центра по переработке рулонной стали, готова предоставить свои мощности заказчикам. Согласитесь, не всегда есть необходимость покупать дорогостоящее оборудование для выполнения разового заказа – гораздо проще и выгоднее прибегнуть к услугам субподрядчиков, имеющих необходимую технические средства и квалифицированных специалистов. Все это позволяет компаниям-заказчикам не распылять ресурсы и сосредоточиться на основном направлении, которое дает максимальный результат и повышает конкурентоспособность. Ну а в решении индивидуальных ситуаций, требующих профессионального подхода, готовы помочь надежные партнеры – например, такие, как БМК. В этом и есть суть промышленного аутсорсинга. При этом каждый остается при своих клиентах и не разочаровывает их.

В Сервисном Центре БМК из материала заказчика можно изготовить профнастил и металлочерепицу, профиля Z, C, ? и пробить в них отверстия нужного диаметра в указанном месте, и, конечно, порезать рулоны на штрипс или лист. Высокопроизводительное оборудование позволяет выполнить заказ оперативно и качественно.

Поверьте, возможностей для сотрудничества в этой сфере у БМК много. Вместе легко найти выход из любой ситуации! -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157129

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>