Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.06.2012

"Металл-2012" соберет молодые умы на БМЗ.

21.06.2012 - 10:59
4-6 июля на базе металлургического колледжа ОАО "БМЗ" пройдет международная научно-техническая конференция молодых работников "Металл-2012". Она соберет не только представителей производственного объединения "БМЗ", но и металлургических предприятий России, Украины, Беларуси, деловых партнеров предприятия.

В нынешнем году работа конференции будет проводиться в 11 секциях. В них со своими докладами выступят молодые работники БМЗ, победившие на заводской НТК, а также представители других металлургических предприятий и высших учебных заведений страны. Участие в "Металле-2012" уже подтвердили такие компании, как ЕВРАЗ, ОАО "Нижнесергинский метизно-металлургический завод" и ООО "АТС-Информ" и другие.

Как рассказал председатель заводского совета молодых специалистов Алексей Михалкович, представленные на конференции доклады оценят комиссии из числа компетентных специалистов и ветеранов труда БМЗ. К слову, в программе форума запланированы не только выступления докладчиков, но и "круглый стол" с участием лидеров молодежных организаций, а также экскурсионная программа (с посещением аквапарка и ледового Дворца.), в гомельский парк Румянцевых-Паскевичей, катание на теплоходе по реке Сож.

Как показывает опыт прошедших лет, международная научно-техническая конференция позволяет представителям предприятий и вузов не только обменяться своими идеями, но и способствует решению важной для завода задачи — привлечению молодежи к научно-техническому творчеству, направленному на повышение эффективности работы БМЗ.

Сегодня 3176 сотрудников ОАО "БМЗ" имеют высшее образование (это 25,5% от общей численности персонала, 75% которого составляют рабочие), еще 573 человека обучаются в ВУЗах. На предприятии работают 8 кандидатов наук, 15 магистрантов, 25 бакалавров. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>