Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.06.2012

Руководитель ГП "Стальные конструкции" принял участие в заседании Некоммерческого партнерства "Русская сталь".

26.06.2012 - 13:23
Руководитель Группы предприятий "Стальные конструкции" Ю.Н.Елисеев принял участие в заседании Некоммерческого партнерства "Русская сталь", состоявшегося 22 июня в ЦНИИЧЕРМЕТ им. Бардина.

Совещание было посвящено организационным вопросам разработки Свода правил "Конструкции строительные тонкостенные из холодногнутых оцинкованных профилей. Нормы проектирования". На совещании рассмотрены основные положения Дорожной карты по формированию национальной нормативно-технической базы для развития в России малоэтажного строительства с использованием технологии ЛСТК.

В работе совещания приняли участие представители ОАО "Северсталь", ОАО "НЛМК", ЦНИИЧЕРМЕТ им. Бардина, проектного института ОАО "Липецкий Гипромез", Липецкого Государственного технического университета и другие специалисты. Ю.Н.Елисеев изложил позицию металлостроителей по оценке состояния нормативной базы в области ЛСТК и путям её дальнейшего совершенствования. Принято решение одобрить проект Дорожной карты, разработанный ЦНИИЧЕРМЕТ, и в двухнедельный срок представить в НП "Русская сталь" предложения по её доработке.

Очередное заседание рабочей группы по разработке нормативно-технических документов по ЛСТК состоится 16 июля с.г. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>