Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.06.2012

ОЭЗ "Титановая долина" объявляет о начале регистрации заявок на участие в Пикнике года.

27.06.2012 - 10:46
Спешим сообщить Вам, что мы начинаем принимать заявки на участие в Пикнике "Закладка первого камня" на самой масштабной строительной площадке региона – Особой экономической зоне "Титановая долина"*.

Кратко о главном:

Впервые, в разгар лета, Особую экономическую зону посетят участники выставки "ИННОПРОМ-2012" и журналисты федерального и международного уровня. ОЭЗ еще никогда не собирала гостей в таком количестве одновременно: планируется участие более 50 представителей участников выставки и СМИ. Гости узнают о развитии особой экономической зоны, ее сегодняшнем дне и перспективах, познакомятся с проектами резидентов ОЭЗ.

Приглашаем участников "ИННОПРОМ-2012" и СМИ посетить площадку ОЭЗ "Титановая долина" и узнать, как продвигается проект, что сделано и кто наши резиденты.

Дата и время проведения мероприятия: 14 июля 2012, 11.00-19.00

В программе:

1. Торжественная церемония закладки первого камня (с участием официальных лиц региона)

2. Пикник на территории ОЭЗ с презентацией ОЭЗ "Титановая долина"

3. "Деловые беседы на свежем воздухе" - серия открытых переговоров по сотрудничеству с ОЭЗ

5. Показ строительной площадки

4. Брифинг для журналистов

Кроме отдыха и посещения строительной площадки, в непринужденной обстановке "без галстуков" мы планируем обсудить такие серьезные вопросы функционирования ОЭЗ на территории РФ как: уменьшение доли бюджетных ассигнований при создании инфраструктуры ОЭЗ; увеличение плотности ОЭЗ в РФ; упрощение процедуры получения статуса ОЭЗ.

Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы событие было насыщенным, полезным и интересным! Чтобы узнать о мероприятии больше и подать заявку на участие, заходите на сайт Особой экономической зоны "Титановая долина" и отправляйте заявку на электронный адрес: v.miller@titanium-valley.com.

В связи с тем, что количество участников события ограничено, организаторы оставляют за собой право подтверждать/отклонять регистрацию. В течение недели после регистрации Вам будет направлено подтверждение/отказ в регистрации.

Обращаем Ваше внимание, что целевой аудиторией мероприятия являются участники Выставки и Форума "ИННОПРОМ-2012", представители СМИ, а также приглашенные гости.

* Особая экономическая зона "Титановая долина" – это уникальная площадка в 582 Га в Свердловской области. Создана для размещения производств, предлагающая готовую инфраструктуру, налоговые и таможенные льготы, а также комфортное административное сопровождение.

-- INFOLine, ИА (по материалам Особые экономические зоны, ОАО)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>