Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.07.2012

"Титановой долиной" заинтересовалась Япония. "Деловой квартал". 27 июня 2012

02.07.2012 - 15:25
Японские бизнесмены заинтересованы в сотрудничестве с особой экономической зоной Свердловской области "Титановая долина". Врочем, пока ни о каких конкретных договоренностях речь не идет.

Как сообщили в пресс-службе "Титановой долины", японские промышленники совершили ознакомительную поездку по Свердловской области. В состав делегации вошли представители Ассоциации технического сотрудничества Китакюсю (КИТА) и японской организации содействия развитию внешней торговли. В рамках визита делегаты встретились с и.о. министра международных и внешнеэкономических связей области Александром Харловым, а также посетили Корпорацию ВСМПО –АВИСМА, где пообщались и с генеральным директором Михаилом Воеводиным.

Также японцы посетили ОЭЗ "Титановая долина". Восточные бизнесмены остались довольны увиденным и высказали свою заинтересованность в сотрудничестве с "Титановой долиной, сказали в пресс-службе.

Напомним, 1 июня началось строительство первых объектов ОЭЗ. Правда, в настоящее время работы остановлены из-за нехватки финансирования. -- Деловой квартал

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>